Поставка ограждений для проекта "Газпром- детям"

Поставка ограждений для проекта

Проект Газпром – детям является крупнейшим социальным проектом, когда-либо реализованным компанией «Газпром». Строительные комплексы, возводимые по всей России, позволяют всем желающим заниматься физической культурой вне зависимости от уровня доходов и образования.

Социальный проект от Газпрома позволяет компании внести огромную инвестицию в развитие подрастающего поколения, ведь именно спорт воспитывает в человеке такие качества как лидерство, целеустремленность и веру в собственные силы.

 

На сегодняшний день реализовано более 1600 различных спортивных объектов по всей стране. Строительство ведется не только в центральной части России- Газпром помогает получать спортивную подготовку детям по всей стране- от территории Дальнего востока до Балтики.

ПК FENSYS много лет успешно сотрудничает с компанией Газпром по части производства и поставок систем ограждений для физической защиты периметра.

Обычно в рамках сотрудничества с компанией Газпром, ведется производство защитных ограждений для объектов ТЭК и территорий автозаправочных станций, поэтому, работа по благоустройству детских площадок и спортивных объектов является особенно приятной и важной частью сотрудничества.

На сегодняшний день, периметральные системы установлены в Тульской области. Проведены работы по установке защитных ограждений мини- стадионов, 20 новых спортивных площадок.

Оформить заказ