Успешная эксплуатация ограждений FENSYS в суровых условиях Ямала

Успешная эксплуатация ограждений FENSYS в суровых условиях Ямала

Серия защитных ограждений «ПОЛЮС», специально разработанная для северных регионов успешно проходит проверку временем.

Особенностью конструкции является мощная решетчатая панель в раме из усиленного профиля, что помогает ограждению противостоять высоким ветровым и снеговым нагрузкам.

Установка периметральных ограждений на основе серии «ПОЛЮС» была произведена более года назад и успешно прошла испытание настоящим северным климатом. Конструкция обладает высокой устойчивостью к механическим деформациям, обледенению конструкции и резким перепадам температуры.

Качество производимой продукции является главной гордостью компании FENSYS.

Все сотрудники, тем или иным образом задействованные в производстве металлических ограждений обладают высокой квалификацией. Проверка производимых деталей происходит на всех этапах изготовления конструкций. Совместный труд, направленный в сторону постоянного улучшения качества продукции, помогает в достижении стабильно высоких результатов.

Постоянно развиваясь, производственная компания FENSYS предлагает новейшие решения в области периметральных ограждений, доказывая их эффективность не только сертификатами соответствия, но и реальными объектами, на которых реализованы данные новшества.

 

Оформить заказ