Ограждения FENSYS на территории Арктик СПГ

Ограждения FENSYS на территории Арктик СПГ

Компания FENSYS уже несколько лет успешно сотрудничает с крупнейшим на территории России независимым производителем природного газа – компанией «Новатэк».

В ходе реализации проекта по производству сжижженого газа на Гыданском полуострове «Арктик СПГ» были установлены защитные ограждения, произведенные компанией FENSYS.

 Заказывая металлические заборы от компании FENSYS вы приобретаете:

Надежные конструкции, выдерживающие суровый Арктический климат
Точное выполнение договорных обязательств.
Профессиональные проектировщики, с опытом работы на сложных объектах.

Реализация проекта происходит на территории месторождения «Утреннее» расположенного на полуострове Гыдан в ЯНАО. Данный объект находится в 70 км от проекта Ямал СПГ, в реализации которого, компания так – же принимала активное участие.

При проектировании защитных ограждений для регионов со сложными климатическими условиями, необходимо предусмотреть ряд факторов, влияющих на долговечность конструкции.

Периметральное ограждение для северных регионов устанавливается с учетом всех возможных нюансов, связанных с повышенными нагрузками на будущую конструкцию. Учитываются повышенные осадки, изучается ветровое влияние, а так- же, все возможные механические воздействия на забор.

Исходя из полученных данных, принимается решение о внедрении того или решения по укреплению ограждения. 

На территории месторождения Гыдан были установлены долговечные ограждения от производственной компании FENSYS. Было использовано горячеоцинкованное сырье, покрытое слоем порошковой - полиэфирной краски, что придало конструкциям устойчивость к коррозийным образованиям. В ходе проектирования, подобран оптимальный комплект для территории ЯНАО, использован наиболее устойчивый в данной местности тип монтажа и крепления.

Оформить заказ