Уникальные ограждения от FENSYS установлены на Подстанции для АО «Тюменьэнерго».

Подстанция для АО «Тюменьэнерго»  оборудована ограждениями от FENSYS

На территории Кузоваткинского месторождения, находящегося в Нефтеюганском районе установлены металлические ограждения производства FENSYS. Конструкции изготовлены исходя из индивидуальных чертежей заказчика, представляют собой пример исполнения нетиповой продукции, отсутствующей в постоянном ассортименте.

Особо -охраняемые объекты, такие как Кузоваткинская подстанция требуют повышенного уровня защиты. Периметр оборудован мощной конструкцией, состоящей из надежных металлических панелей и устойчивых столбов. Кроме того, ограждения оборудованы дополнительными элементами усиления конструкции, такими как противоподкопные панели и верхние барьеры безопасности.

Официальным подрядчиком, выполнившим работы по доставке и установки массивного ограждения, является давний партнер FENSYS- РДК «Электрические сети». Существуя на рынке более 18ти лет, компания из Екатеринбурга многократно доказала свою компетентность в вопросах профессиональной установки систем физической защиты периметра.

Заказать ограждения FENSYS, в том числе, по индивидуальным чертежам, можно с помощью функции обратной связи, используя электронную почту, или по телефону: +7 499 288-72-60.

Оформить заказ