Новый фирменный стиль FENSYS

Новый фирменный стиль

Будучи профессионалами своего дела, сотрудники компании FENSYS активно работают над качеством нашего сайта. Современный интернет - сайт с актуальной информацией является незаменимым инструментом в работе любого бизнеса.

Мы считаем, что залог успешной компании- постоянное самосовершенствование во всех аспектах дела, будь то производство, персонал, забота о природе или качество инструментов продаж.

Поэтому, наши сотрудники приняли решение о необходимости обновить фирменный стиль компании. Внести в фирменный стиль что-то новое, эксклюзивное.

Совместно с дизайнерами мы разработали новейший логотип FENSYS, собравший в своём образе все основные отличительные особенности нашей компании.

Логотип состоит из шрифтового латинского начертания, включающего в себя фирменный знак в виде буквицы F. В данном случае - это буквица «F» с характерным изгибом контура, повторяющим изгиб прута 3D модели ограждения.

Основными корпоративными цветами мы выбрали зеленый и черный цвета. В нашем случае, зеленый цвет выбран не случайно- именно в такой цвет окрашены стандартно наши защитные ограждения.

 Мы уверены, новое внешнее оформление понравиться посетителям нашего сайта. Выбор продукции и поиск информации на наших ресурсах станет еще приятнее.

Оформить заказ